Круглый стол: перенос с 10 февраля на 17 марта!

Уважаемые друзья!

ОО «Белорусское общество профессиональных бухгалтеров» совместно с Ассоциацией «Белорусская федерация футбола» приглашают Вас к участию 17 марта 2020 г. в круглом столе: «Оплата труда работников спортивных организаций в условиях изменения законодательства».

Место и время проведения: г. Минск, пр. Победителей, 103, «Виктория Олимп Отель», с 10 до 12.30 (регистрация участников с 9.30).

Стоимость — 60 р с НДС.

В работе круглого стола примут участие сотрудники Министерства труда и социальной защиты и Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. 

Программа круглого стола предусматривает рассмотрение в формате открытого диалога актуальных вопросов:

  • системы оплаты труда работников бюджетных спортивных организаций в связи с введением 18-разрядной тарифной сетки для определения размеров оплаты труда работников бюджетных организаций;
  • применения тарифных разрядов по должностям (кратные размеры базовой ставки по профессиям), которые являются общими для всех видов деятельности;
  • особенностей применения в изменившихся условиях: постановления Совета Министров Республики Беларусь от 16.05.2013 № 383 «О некоторых вопросах регулирования оплаты труда работников клубов по игровым видам спорта, получающих поддержку»; постановления Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 24.07.2019 № 33 «Об оплате труда работников в сфере физической культуры, спорта и туризма».

Вся необходимая информация для Вас сейчас и далее — на сайте bspa.by, раздел Проекты/ Круглый стол) либо по телефону: (017) 3880940 (Анна).

 

С уважением,

Председатель Правления

В.А. Неизвестная