Круглый стол 23 июня с участием ведущих юристов-практиков. Онлайн.

Уважаемые друзья!

Мы снова рады приветствовать вас и пригласить к участию в новом онлайн круглом столе:

«Не только бухгалтеру:

Трудовой кодекс и трудовые отношения: практические ситуации и пути решения.

Практика применения статьи 33 Налогового кодекса: ответственность от административной до уголовной»,

который мы планируем провести 23 июня 2021 года с 11 до 13 часов.

 

Трудовое законодательство – та сфера отношений, которая затрагивает каждого из нас, а в профессиональном значении – от кадровика и юриста, бухгалтера, экономиста до руководителя организации.

Поэтому именно практический аспект применения тех или иных норм Трудового кодекса через призму юридической практики, судебных споров весьма важен в повседневной деятельности любой компании.

 

Одним из серьезных инструментов регулирования налоговых отношений, воздействия со стороны контролирующих органов являются нормы статьи 33 Налогового кодекса.

Незаконная оптимизация, отсутствие деловой цели, искусственность сделки, дробление бизнеса – это основания для доначисления налогов, применения жестких мер ответственности: от административной вплоть до уголовной.

Как минимизировать риски, выстроить финансовую, юридическую, хозяйственную деятельность в рамках правил Налогового кодекса с учетом нынешней активной практики применения норм статьи 33, анализа судебных решений – это очень актуальный и серьезный вопрос для специалистов и руководителей коммерческих субъектов.

 

Помогут разобраться с этими проблемами ведущие сотрудники одного из самых авторитетных адвокатских бюро – «Степановский, Папакуль и партнеры»:

 

Оксана Пучковская – адвокат, руководитель направления,

Елена Сапего – партнер, адвокат.

 

Стоимость участия в мероприятии 40 рублей, НДС — 8 рублей, всего – 48 рублей.

 

Просим подтвердить ваше участие, указать адрес электронной почты, на который направлять ссылку для участия в формате онлайн, и присылать ваши вопросы по темам круглого стола по адресу: info@rsmby.by.

 

 

Ждем вас,

с уважением,

Председатель Правления                                                   В.А. Неизвестная

 

 

 

Регистрация юридического лица

Для оплаты мероприятия сохраните, пожалуйста, счет, заполните в нем Ваши реквизиты и отправьте обратно по электронной почте info@bspa.by.

Договор Счет

Договор оказания услуг_1622552048

Регистрация физического лица

*для регистрации физ.лица необходимо заполнить форму ниже (все поля обязательны для заполнения)