БОПБ собирает друзей в декабре

ОО «Белорусское общество профессиональных бухгалтеров» приглашает принять участие в работе Общего собрания, которое cостоится 17 декабря с 10 до 14 часов в Еvent-пространстве «210 метров», на Чапаева, 3 в Минске. Начало регистрации – 9.20.

Процедура регистрации потребует предъявления паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.

В ходе Общего собрания планируется:
• избрать председателя и секретаря Собрания;
• заслушать Отчет Правления о деятельности в 2019 году.
• ознакомиться с Отчетом Ревизионной комиссии за 2019 год.
Будут предложены прения участников по отчету Правления.
Предстоит принятие решений по отчету Правления и Ревизионной комиссии.
Будет утверждена смета доходов и расходов на 2020 год.

Для участия в Общем собрании приглашены ответственные сотрудники министерств, известных общественных объединений предпринимателей и бизнес-союзов, ведущих вузов страны, экономических и информационно-аналитических изданий.
На Общем собрании мы рассмотрим не только итоги работы и перспективы развития нашего общества, но предложим принять участие в обсуждении совместно со специалистами проблем бухгалтерской профессии как подверженной риску эмоционального выгорания.

Напомним, что основными целями общественного объединения «Белорусское общество профессиональных бухгалтеров» являются совершенствование и развитие образовательной деятельности в области бухгалтерского учета и аудита, содействие членам объединения в осуществлении профессиональной деятельности в этой области. Деятельность Объединения направлена, в том числе, на оказание консультаций и помощи своим членам по вопросам профессиональной ориентации, трудоустройства, повышения их профессионального уровня. Общество предусматривает членство физических лиц и объединяет не только бухгалтеров, но и аудиторов, экономистов, научных и педагогических работников соответствующих профилей, других лиц, реализующих свои знания и навыки в сферах бухучета, аудита и экономики в целом.